Коты-Воители.Стань диким!

Объявление

Привет!Ты попал на ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-Воители"!Региструйся,не пожалеешь!
Админы: Бич (глав-админ), Ураган(со-админ), Огонёк (со-админ), Пестролистая (со-админ)
Погода: Стоит пора Голых Деревьев. Повсюду лежит снег. Дичи мало, и коты голодают. Довольно холодно,часто идёт снег.
Модеры:идёт набор!
Новости участников:так как игроки Снежнозвёдка и Тень Луны не появлялись в течение 3-х месяцев, и их логины и персонажи не соответствуют правилам форума, их аккаунты были удалены.
Новости форума: Регистрируемся и рекламируем форум!
В этом месяце День рождения у...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Стань диким! » Техничка » Набор в модераторы и администраторы


Набор в модераторы и администраторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы стать администратором или модератором,надо заполнить анкету.

Для админа:
1.Самое важное:знаете ли вы все правила русского языка и пишите ли грамотно?Это звучит несколько банально,но никах "албанских" и тому подобных языков я на своём форуме не потерплю!
2.Как часто вы посещаете наш форум?
3.Есть ли энтузиазм?
4.Не забросите ли ролевую?(А если да,то зачем вам становиться админом в таком случае?)
5.На скольких ролевых вы администратор?(не меньше одной)
6.Знаете ли вы различные программные коды,чтобы помочь форуму с таблицей,фоном,дизайном и т.п.,если понадобится?(не для всех обязательно,но желательно)
7.Есть ли ответственность и аккуратность?

Для модера:
1.Самое важное:знаете ли вы все правила русского языка и пишите ли грамотно?Это звучит несколько банально,но никах "албанских" и тому подобных языков я на своём форуме не потерплю!
2.Как часто вы посещаете наш форум?
3.Есть ли энтузиазм?
4.Не забросите ли ролевую?(А если да,то зачем вам становиться модератором в таком случае?)
5.На скольких ролевых вы администратор или модератор?

0

2

Для админа:
1.Самое важное:знаете ли вы все правила русского языка и пишите ли грамотно?Это звучит несколько банально,но никах "албанских" и тому подобных языков я на своём форуме не потерплю!
Обычно грамотно пишу)
2.Как часто вы посещаете наш форум? Часто.
3.Есть ли энтузиазм? Конечно!
4.Не забросите ли ролевую?(А если да,то зачем вам становиться админом в таком случае?) Не заброшу
5.На скольких ролевых вы администратор?(не меньше одной) На 3 (могу дать ссылки если понадобится.)
6.Знаете ли вы различные программные коды,чтобы помочь форуму с таблицей,фоном,дизайном и т.п.,если понадобится?(не для всех обязательно,но желательно) Кодов не знаю, но знаю где можно взять таблицы, Умею работать в фотошопе, могу сделать баннер и т.п.
7.Есть ли ответственность и аккуратность? есть.

0

3

Хитрой,ок,сделаю тебя админом...Только может перса пересмотришь?Просто,понимаешь,если каждый будет играть тем,кто в голову взбредёт,это будет точно такая же ролка,как и все остальные...а хотелось бы что-нибудь особенное...

0

4

Ну ладно, уговорил... Изменю на книжного.

0

5

Для админа:
1.Самое важное:знаете ли вы все правила русского языка и пишите ли грамотно?Это звучит несколько банально,но никаких "албанских" и тому подобных языков я на своём форуме не потерплю!
- Знаю
2.Как часто вы посещаете наш форум? - думаю часто
3.Есть ли энтузиазм? - Конечно!
4.Не забросите ли ролевую?(А если да,то зачем вам становиться админом в таком случае?)
- Нет
5.На скольких ролевых вы администратор?(не меньше одной) На двух
6.Знаете ли вы различные программные коды,чтобы помочь форуму с таблицей,фоном,дизайном и т.п.,если понадобится?(не для всех обязательно,но желательно) Кодов не знаю, но знаю где можно взять некоторые.
7.Есть ли ответственность и аккуратность? - Имеется.
                                                 Принимаю. Ты я гляжу прижился) дерзай! -Ураган-

0

6

1.Самое важное:знаете ли вы все правила русского языка и пишите ли грамотно?Это звучит несколько банально,но никах "албанских" и тому подобных языков я на своём форуме не потерплю!
Никаких "албанских" не будет.
2.Как часто вы посещаете наш форум?
Каждый день.
3.Есть ли энтузиазм?
Конешн.
4.Не забросите ли ролевую?(А если да,то зачем вам становиться админом в таком случае?)
Уже говорила что нет. Хотела бы стать админом, в основном что бы активно помогать форуму.
5.На скольких ролевых вы администратор?(не меньше одной)
На трёх, или ещё больше, на несколько могу дать ссылки.
6.Знаете ли вы различные программные коды,чтобы помочь форуму с таблицей,фоном,дизайном и т.п.,если понадобится?(не для всех обязательно,но желательно)
Умею работать в ФШ, не супер конечно, но уже нормально.
7.Есть ли ответственность и аккуратность?
Да.

Ок))

0


Вы здесь » Коты-Воители.Стань диким! » Техничка » Набор в модераторы и администраторы